知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果后置脸歪怎么调整
2026-04-22 00:30:26
1、
点击相机选项
点击打开设置菜单的相机选项。
2、
找到镜像前置照片
找到相机菜单的镜像前置照片功能。
3、
开启功能完成调整
开启找到的镜像前置照片功能完成照片调整。
相关推荐
苹果相机怎样调拍出来脸不歪
阅读量:66
怎么解决苹果自拍脸歪?
阅读量:145
苹果拍照脸歪怎么调
阅读量:94
苹果手机在哪设置开启镜头校正功能
阅读量:130
解决苹果手机拍照脸歪的方法
阅读量:161
猜你喜欢
如何备好一节课
我们的生活多么幸福
如何做好招聘工作
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
卡西欧手表怎么样啊
羽绒服有鸭毛味怎么办
怎么去黑铁酒吧
生活大参考
如何培养孩子的注意力
财务规划怎么写
猜你喜欢
血细胞分析报告怎么看
k3怎么样
如何录歌
如何提高员工积极性
吃鱼刺卡住了怎么办
高考如何填志愿
毛肚是什么动物身上的
安卓手机如何刷机
运气差怎么转运
易美逊显示器怎么样