知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城如何切换长辈版
2026-04-22 17:01:52
1、首先在手机上打开并登录京东商城,并在首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。
3、再在【账户设置】页面里点击【长辈版】。
4、最后,点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
京东APP长辈版怎么切换
阅读量:132
京东如何开启长辈模式
阅读量:87
京东怎么设置为长辈版?
阅读量:119
京东如何切换到长辈版?
阅读量:145
京东如何切换到长辈版
阅读量:124
猜你喜欢
always是什么意思
gop是什么意思
梦到老鼠是什么意思
座右铭是什么意思
bv是什么意思
李白字什么号什么
期房是什么意思
不知不觉天就亮起来是什么歌
于是什么意思
菊花什么时候开
猜你喜欢
银镯子变黑是什么原因
牛奶洗脸有什么好处
离殇是什么意思
生蛇是什么病
什么是责任
什么是党的生命
capital是什么意思
borrego是什么车
eva是什么意思
蒸馏水是什么