知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换到长辈版?
2026-04-23 18:10:07
1、打开小米手机,点击<京东>。
2、点击右上角图标打开设置。
3、点击<长辈版>。
4、点击<切换到长辈版>,这样就完成了。
相关推荐
京东APP长辈版怎么切换
阅读量:159
京东怎么设置为长辈版?
阅读量:89
京东如何切换到长辈版
阅读量:36
京东怎么切换到长辈版
阅读量:114
京东如何开启长辈模式
阅读量:72
猜你喜欢
程门立雪的意思
丹参片的作用
生化是什么意思
豁然开朗的意思
999是什么意思
巴基斯坦用什么货币
潺潺什么意思
航母的作用
豁达是什么意思
凝望的意思
猜你喜欢
树大招风什么意思
虾与什么不能同吃
咖色配什么颜色好看
涌泉穴道位置和作用
办健康证要检查什么
通告是什么意思
cp是什么意思
爬灰什么意思
plmm什么意思
乘龙快婿什么意思