知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷App如何关闭个性内容推荐功能
2026-04-23 19:20:37
1、打开迅雷App
2、点击我的
3、点击设置图标按钮
4、点击通用
5、关闭“个性化内容推荐”开关按钮即可
相关推荐
迅雷App如何关闭振动
阅读量:131
迅雷App如何关闭推送通知功能
阅读量:149
迅雷app怎么关闭短视频自动播放功能
阅读量:89
迅雷app怎么关闭推送功能
阅读量:40
迅雷App如何关闭下载提示音
阅读量:171
猜你喜欢
带鱼怎么做好吃又简单
裨怎么读
嗟怎么读
总胆固醇高是怎么回事
today怎么读
笨鸡的做法
江米的做法
三角形的面积怎么算
狗狗不吃狗粮怎么办
莱卡相机为什么那么贵
猜你喜欢
出现腹水怎么办
怎么知道自己怀孕了
急性荨麻疹怎么治疗
麻豆腐的做法
西兰花怎么炒才好吃
芹菜怎么做好吃
端午节手抄报怎么画
美图秀秀怎么抠图
韬怎么读
怎么祛斑