知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈版怎么设置
2026-04-25 13:48:27
1、美团我的页面上方点击【设置】。
2、进入设置页后点击【长辈版】。
3、点击开启【长辈版】。
4、美团长辈版开启成功。
相关推荐
京东怎样切换到长辈版
阅读量:66
京东怎么切换到长辈版
阅读量:109
支付宝怎么设置长辈模式
阅读量:54
京东APP长辈版怎么切换
阅读量:85
美团长辈版在哪里
阅读量:113
猜你喜欢
流口水是什么原因
什么是实事求是
枉然是什么意思
鲔鱼是什么鱼
join是什么意思
安居房是什么意思
什么是细节描写
学而不厌的厌是什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
树懒是什么动物
猜你喜欢
最近有什么新闻
对食是什么意思
uid是什么
热水器漏水是什么原因
beat it 什么意思
爱不释手是什么意思
倒走有什么好处
乙肝表面抗原是什么意思
20度穿什么衣服
cost是什么意思