知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP怎么提交学生认证?
2026-04-22 07:40:25
1、打开去哪儿旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【学生专区】。
3、进入嗨玩校园卡,点击【立即认证 享学生权益】。
4、进入学生认证,输入姓名、身份证号,点击【立即认证】。
相关推荐
去哪儿旅行APP怎么提交学生认证
阅读量:90
去哪儿旅行app怎样进行学生认证
阅读量:132
去哪儿旅行app学生认证怎么设置
阅读量:92
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:72
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:53
猜你喜欢
苏联为什么会解体
榴莲怎么挑
个人特长怎么写
天空为什么是蓝的
怎么煮面
尿酸偏低是怎么回事
忘记apple id密码怎么办
苹果怎么做好吃
手机密码忘了怎么解锁
游戏怎么制作
猜你喜欢
述职报告怎么写 范文
焚怎么读
投影仪怎么用
亚马逊电商怎么做
珏怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
电商怎么做
炽怎么读
昱字怎么读
excel求和怎么操作