知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空怎样查看绿色飞行记录
2026-05-03 20:08:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【账户管理】点击进入;
3、最后
选择【绿色飞行记录】点击进入即可查看。
相关推荐
南方航空APP怎样查看意见反馈
阅读量:74
南方航空个人飞行总里程如何查看
阅读量:196
怎样允许南方航空访问通讯录
阅读量:33
南方航空APP清理缓存怎样操作?
阅读量:24
南方航空如何设置字体大小?
阅读量:80
猜你喜欢
结构性存款是什么意思
安全是什么
11月1日是什么星座
性价比是什么意思
十年婚姻是什么婚
京ag6车牌什么意思
嗲是什么意思
伟岸是什么意思
裸机是什么意思
宫缩是什么感觉
猜你喜欢
gt是什么意思
navy是什么颜色
一树梨花压海棠是什么意思
第三人称是什么
白羊座男生喜欢什么样的女生
送男人什么礼物最难忘
什么是音节
6月18号是什么日子
nba是什么意思
诺贝尔发明了什么