知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭艺龙旅行APP的个性化推荐
2026-04-24 00:46:03
1、第一步:打开艺龙旅行APP进入我的页面,点击“设置”选项进入,如图所示。
2、第二步:点击“隐私设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
艺龙旅行APP在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:78
艺龙旅行APP在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:170
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:140
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
阅读量:178
艺龙旅行APP里面怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:186
猜你喜欢
ace是什么意思
一月份是什么星座
诫勉谈话是什么处分
如何给硬盘分区
如何提升执行力
集成声卡怎么调试
yy频道怎么解散
湖北卫视生活帮
崭新的生活
如何学五笔打字
猜你喜欢
上岗证怎么办
kdh文件怎么打开
启辰r50质量怎么样
溢价是什么意思
生活
男性阴囊潮湿是什么病
扎西德勒是什么意思
如何确定怀孕时间
股票怎么看k线
妄自菲薄是什么意思