知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么开启长辈模式
2026-05-13 21:37:03
1、首先,进入京喜APP我的界面,点击右上角设置图标。
2、然后,点击模式切换。
3、最后,点击勾选长辈版即可开启长辈模式。
相关推荐
怎么隐藏京喜app的账户性别?
阅读量:20
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:83
京喜APP怎样切换为长辈版
阅读量:41
京喜应用怎么切换到长辈版
阅读量:80
怎么设置京喜app的长辈模式?
阅读量:157
猜你喜欢
lamp是什么意思
陈皮是什么
aed是什么货币
kb什么意思
草木灰是什么
什么是中心对称图形
人造丝是什么面料
母亲节送什么礼物
underdog是什么意思
火疖子是什么
猜你喜欢
南无阿弥陀佛什么意思
四个火是什么字
7月21日是什么星座
白带多用什么药
深圳户口有什么好处
cc什么意思
加湿器用什么水
8月14日是什么节
蠢蠢欲动是什么意思
雨散念什么