知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone keep关闭“专属推荐”
2026-04-22 21:18:52
1、首先
keep页面点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“消息与提醒”。
3、最后
页面下滑找到“专属推荐”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
keep如何关闭专属推荐?
阅读量:193
keep如何设置接收专属推荐
阅读量:102
安卓版Keep如何关闭专属推荐?
阅读量:48
keep在哪里关闭专属推荐
阅读量:192
Keep怎么关闭专属推荐
阅读量:69
猜你喜欢
端午节英语怎么说
税金怎么算
总结用英语怎么说
拍立得怎么用
行李箱密码怎么改
平方怎么打出来
均线怎么看
怎么合并磁盘
百合怎么养
ps怎么描边
猜你喜欢
高原反应怎么办
手脱皮怎么治
月饼怎么画
孕妇喉咙痛怎么办
隐形眼镜怎么摘下来
石河子大学怎么样
诺氟沙星胶囊怎么样
老放屁是怎么回事
骨质增生怎么治疗
桑葚怎么洗干净