知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么设置年级?
2026-04-22 03:39:03
1、首先打开手机的高途课堂软件。
2、然后点击首页右下角我的。
3、 3、点击左上角的头像图标。
4、 4、接着点击年级。
5、 5、最后选择年级,并点击确定即可。
相关推荐
高途课堂怎么设置个人昵称?
阅读量:130
高途课堂怎么设置个人资料学校地址
阅读量:64
高途课堂年级班级填错了怎么修改
阅读量:178
高途课堂APP怎么设置个人资料年级信息
阅读量:27
高途课堂怎么设置开启自启动?
阅读量:85
猜你喜欢
四大发明都有什么
quite是什么意思
7月15日是什么节日
什么是虚词
脚底长了像水泡一样的东西是什么
桀骜不驯什么意思
karma什么意思
什么的我作文500字
were是什么意思
什么是电
猜你喜欢
color是什么意思
shopping是什么意思
什么的影子
打封闭针有什么副作用
什么是生物
pick什么意思
寻找的近义词是什么
服从调剂是什么意思
少儿编程是什么
言不由衷是什么意思