知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐?
2026-04-24 16:12:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
选择【允许开眼个性化内容推荐】点击进入;
相关推荐
开眼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:144
开眼怎么设置是否允许个性化内容推荐
阅读量:47
开眼APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:106
怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐
阅读量:76
如何允许开眼APP向我推荐个性化内容?
阅读量:41
猜你喜欢
如何提高睡眠质量
亲爱的你在哪里电视剧
如何训练狗狗
网店怎么装修
金门岛旅游
三星手机如何截屏
阳澄湖旅游
厦门旅游景点大全
路由器连接
u盘删除的文件在哪里
猜你喜欢
广州旅游景点介绍
蓝牙耳机如何充电
怎么看照片的像素
温州职业技术学院怎么样
合阳旅游
早安朋友圈
如何做葱油饼
朋友圈背景图片
u盘删除的文件在哪里
如何训练狗狗