知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何关闭新消息通知功能
2026-05-02 22:38:11
1、
第一步:
打开手机识货的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【新消息通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可屏蔽新消息通知。
相关推荐
识货APP如何关闭新消息通知?
阅读量:29
识货app怎么关闭新消息通知?
阅读量:48
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:86
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:134
识货软件如何关闭新消息通知
阅读量:148
猜你喜欢
绩效是什么意思
藏红花有什么功效
皮蛋是什么蛋
白月光什么意思
lpr利率是什么意思
rose是什么意思
xmp是什么
什么的宇宙
现在是什么节气
&是什么意思
猜你喜欢
95595是什么电话
国家专项计划什么意思
1983年属什么生肖
啪啪啪是什么意思
什么是因数
奥数是什么
socks是什么意思
kwh是什么单位
group是什么意思
奥特莱斯是什么