知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用指尖时光显示生日
2026-04-23 01:26:19
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“显示生日”后面的圆点
3、
“显示生日”后面的圆点变为灰色即表示启用指尖时光显示生日成功
相关推荐
指尖时光怎么启用显示日记
阅读量:51
怎么停用指尖时光显示生日
阅读量:82
指尖时光如何设置日程页显示生日?
阅读量:101
指尖时光怎么启用时光助手提醒
阅读量:189
怎么启用指尖时光显示系统日历
阅读量:111
猜你喜欢
菠萝蜜怎么吃图解
竹笋怎么保存
怎么变
怎么去脸上的红血丝
掉头发怎么治疗
薏仁米怎么吃
荠菜怎么吃
晚上睡觉失眠怎么办
雍正是怎么死的
怎么排宿便
猜你喜欢
怎么写议论文
华凌冰箱怎么样
下巴长痘痘是怎么回事
怎么root
怎么重新安装系统
图片怎么缩小
qq群怎么拉人
宝宝不喝奶粉怎么办
华中师范大学怎么样
手心痒是怎么回事