知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠怎么打开睡眠监测录音功能
2026-04-22 01:28:46
1、从蜗牛睡眠我的界面,打开一下设置。
2、在界面找到睡眠监测设置选项进入。
3、将开始录音后按钮打开即可实现给蜗牛睡眠打开睡眠监测录音功能了。
相关推荐
蜗牛睡眠睡眠异常通知怎么打开
阅读量:50
蜗牛睡眠录音功能怎么关闭
阅读量:30
如何在蜗牛睡眠设置睡眠监测录音
阅读量:52
如何使用蜗牛睡眠APP开启睡眠录音?
阅读量:58
蜗牛睡眠App如何打开睡眠监测
阅读量:112
猜你喜欢
怎么画眉毛
胃病怎么养
大学论文怎么写
脚脱皮是怎么回事
怎么做目录
电脑桌面密码怎么设置
贝智康奶粉怎么样
地三鲜怎么做
ps怎么描边
蚝油生菜怎么做
猜你喜欢
磨牙怎么办
试管婴儿是怎么回事
word怎么插入表格
脾虚肾虚怎么调理
怎么给u盘加密
鱼刺卡喉怎么办
养老保险怎么算
充电宝怎么用
鲤鱼怎么做
problem怎么读