知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么关闭护眼定时提醒
2026-05-04 15:18:54
1、打开手机桌面上的智慧中小学,然后我们点击设置。
2、之后点击护眼模式。
3、然后点击护眼定时提醒。
4、之后点击关闭提醒,然后点击确定即可。
相关推荐
智慧中小学APP怎样开启护眼定时提醒
阅读量:73
怎么关闭小习惯每日定时提醒
阅读量:122
智慧中小学软件怎么设置护眼定时提醒
阅读量:100
智慧中小学怎么关闭护眼定时提醒
阅读量:88
智慧中小学怎样设置护眼定时提醒
阅读量:124
猜你喜欢
如何给文件夹加密码
手机白屏了怎么修复
白名单是什么意思
如何锻炼口才
人工荨麻疹怎么治疗
时尚生活馆
空姐生活照
碱性磷酸酶偏高是什么意思
生活态度
怎么设计网页
猜你喜欢
生活大爆炸主题曲
如何建立一个网站
工程签证单怎么写
生活万花筒
iphone如何刷机
北京生活
怎么在网页下载视频
gtx760怎么样
新股如何申购
如何与人相处