知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常添加纪念日的攻略
2026-04-24 03:14:45
1、一、打开时光日常,然后点击【倒数纪念日】图标。
2、二、进入纪念日界面后,点击【+】图标。
3、三、进入界面后,填写日子信息,点击【保存】图标即可。
相关推荐
时光日常怎么更改纪念日目标日期?
阅读量:68
时光日常如何删除纪念日?
阅读量:78
《时光序》APP如何添加生日纪念日
阅读量:86
指尖时光怎么添加纪念日
阅读量:149
时光日常如何添加纪念日?
阅读量:167
猜你喜欢
小黄花鱼怎么做好吃
宝宝满月怎么发朋友圈
荣誉证书怎么写
.iso文件怎么打开
2个月的宝宝咳嗽怎么办
头顶头发稀少怎么办
血压高头疼怎么办
牙齿过敏怎么办
打印机脱机状态怎么解除
求生之路怎么联机
猜你喜欢
借钱不还怎么起诉
骶骨疼是怎么回事
cad怎么转换成pdf
烤鸡腿怎么腌制
儿童机票价格怎么算
微信主题怎么换
怎么踢毽子
北京现代ix35怎么样
银行卡转账怎么转
考试前紧张怎么办