知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
依撩APP关闭个性化广告推荐服务怎样操作?
2026-04-22 05:37:56
1、步骤一;进入依撩软件,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击”设置图标“选项 。
3、步骤三;点击”隐私设置“选项 。
4、步骤四;点击”个性化广告推荐服务“右侧的选项即可 。
相关推荐
如何关闭小影APP的个性化广告推荐
阅读量:127
斗鱼APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:137
埋堆堆APP关闭个性化广告服务怎么操作?
阅读量:104
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:112
最右APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:46
猜你喜欢
如何显示隐藏文件夹
怎么用ps做一寸照片
生活报
pop是什么意思
防晒乳怎么用
如何做淘宝
三国志10怎么娶貂蝉
图片损坏怎么修复
生活中的英语
脸上长黄褐斑怎么调理
猜你喜欢
word如何去掉底色
怎么设置qq密保
合数是什么
灭火器有效期怎么看
跳投怎么发力
mvp是什么意思
lp是什么意思
旅行箱尺寸怎么算
roe是什么意思
眼部精华液怎么用