知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜指纹支付在哪里设置
2026-04-24 07:44:38
1、第一步、打开京喜,点击右下角小圆圈我的;
2、第二步、点击右上角设置,如图中箭头所指;
3、第三步、点击支付设置,进入具体的设置;
4、第四步、点击生物支付,即可设置指纹支付啦。
相关推荐
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:110
如何关闭京喜的指纹支付功能
阅读量:40
怎么设置京喜指纹支付?
阅读量:87
京喜指纹支付如何开启
阅读量:192
京喜如何关闭指纹支付
阅读量:66
猜你喜欢
岑怎么读
苹果账号怎么注册
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
信封怎么折
我为什么这么帅
移动怎么查话费
苹果手机怎么清理垃圾
铀怎么读
苦瓜怎么做好吃
趋怎么读
猜你喜欢
电商怎么做
乳房头疼是怎么回事
厄怎么读
消化不良怎么办
潘石屹为什么要跑
粽子怎么包的步骤视频
数据透视表怎么做
恭城油茶的做法
肺炎是怎么引起的
pupil怎么读