知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭SOS紧急联络
2026-04-21 22:24:38
1、首先点开通用软件,可以看到各种的栏目
2、下滑,点击sos紧急联络系统,
3、把里面的全部都关闭就可以了
相关推荐
iPhone手机如何关闭SOS紧急联络
阅读量:107
苹果手机进入sos模式怎么解除
阅读量:155
苹果手机紧急模式怎么解除
阅读量:163
如何关掉苹果手机的紧急呼叫
阅读量:33
iPhone怎样关闭“紧急联络”功能
阅读量:113
猜你喜欢
血友病是什么
dat是什么格式
水鬼是什么
这是什么交通标志
r级是什么意思
龟背竹的养殖方法和注意事项
孕妇维生素
harry是什么意思
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
老虎最怕什么
猜你喜欢
香油是什么
维生素b6回奶
富含维生素b2的食物
喷胶棉是什么
joke是什么意思
幼儿园运动会
叹为观止的意思是什么
刺史是什么官
2016年什么年
b族维生素