知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro如何关闭语音助手
2026-04-21 20:47:09
1、首先、打开手机设置,点击【Breeno】。
2、然后、点击【Breeno语音】选项。
3、然后、点击【关于Breeno语音】。
4、最后、将【Breeno语音服务开关】关闭即可。
相关推荐
opporeno6pro开启语音助手教程分享
阅读量:157
OPPO手机关闭语音助手方法
阅读量:167
oppo手机语音助手如何关闭
阅读量:181
语速设置到适中?
阅读量:186
opporeno5是如何关闭语音播报的?
阅读量:119
猜你喜欢
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
隽怎么读
平方怎么算
毕业论文怎么写
怎么数胎动
股票为什么会停牌
天珠是怎么形成的
蝴蝶兰怎么养
椒盐虾的做法大全
眼睛红血丝怎么消除
猜你喜欢
银耳莲子汤做法
逆行怎么扣分和罚款
期货怎么玩
怎么减肚子上的赘肉
蛋炒饭的家常做法
小龙虾怎么做好吃
黑豆泡醋的做法
山药痒怎么快速止痒
百公里油耗怎么算
为什么最迷人的最危险是什么歌