知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎样删除未付款订单
2026-04-22 11:34:38
1、打开建行生活软件,点击“我的”选项
2、再点击“待付款”选项。
3、接着点击“未付款订单”选项
4、继续点击“取消订单”选项。
5、最后点击“确认”选项,即可完成操作
相关推荐
建行生活app怎么删除订单
阅读量:192
建行生活如何删除订单?
阅读量:27
建行生活怎么删除订单
阅读量:34
建行生活APP在哪删除我的订单?
阅读量:124
建行生活如何删除未付款订单
阅读量:164
猜你喜欢
如何包饺子视频
股骨头如何治疗
abo是什么意思
情商是什么
如何催乳通乳
生活家电
悠然乡村生活
如何改运
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
生活中的小发明
猜你喜欢
怎么给手机重装系统
如何补妆
生活超市
ifox文件怎么打开
梦见猫是什么预兆
月经期间怎么减肥最快
小米手机如何截图
佳能100d怎么样
生活需要仪式感
ptsd是什么意思梗