知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-28 00:54:30
1、打开手机上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:102
同程旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:57
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:20
同程旅行app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:159
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:49
猜你喜欢
喝什么解酒
鳞状上皮细胞高是什么原因
soccer是什么意思
ft是什么单位
空调内机漏水是什么原因造成的
pogo是什么意思
额头窄适合什么发型
nfc是什么功能
理智是什么意思
just是什么意思
猜你喜欢
益母草什么时候喝最好
梅花什么时候开
职高是什么
skp是什么商场
什么菜好吃
什么是马克思主义中国化
什么时候
热病是什么病
胎神是什么意思
12月29日是什么星座