知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行软件怎么申请账户注销
2026-04-21 17:58:20
1、打开同程旅行我的页面,点击上方的头像。
2、进入到资料编辑页面,找到“账号与安全”,点击其右侧的“注销”按钮。
3、点击页面下方的“申请注销”按钮,并完成申请注销操作, 即可。
相关推荐
同程旅行如何注销账户
阅读量:30
同程旅行怎么注销账号?
阅读量:27
同程旅行APP怎么进行账户注销
阅读量:97
同程旅行怎么注销账户
阅读量:22
同程旅行如何进行账户注销
阅读量:68
猜你喜欢
高职高专提前批是什么意思
创举是什么意思
无坚不摧的意思
懊恼的意思
布施是什么意思
什么是正实数
曲马多属于什么物质
苟延残喘的意思
香港有什么好吃的
pants是什么意思
猜你喜欢
莫名其妙的意思
low是什么意思
什么是全面质量管理
身份证最后一位是x是什么意思
白色玫瑰代表什么
痤疮是什么样的
窦性心律是什么意思
树有什么作用
氢键作用
fantasy什么意思