知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光漂流瓶app怎么清空漂流瓶消息
2026-05-06 11:23:22
1、打开软件首页,点击底部“我的瓶子”图标。
2、进入我的瓶子页,点击右上角“三个点”图标。
3、进入更多菜单,点击“一键清空”选项。
4、点击“确定”选项,即可清空漂流瓶消息。
相关推荐
聊天漂流瓶在哪检漂流瓶?
阅读量:163
时光漂流瓶app个性化广告怎么关
阅读量:38
时光漂流瓶app怎么签到领金币
阅读量:94
漂流瓶怎么清空全部消息
阅读量:21
聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
阅读量:195
猜你喜欢
china怎么读
word怎么查字数
白菜怎么炒好吃
cs1.6怎么联机
qq被冻结了怎么办
脚汗多脚臭怎么办
东北财经大学怎么样
学生保证书怎么写
夏天怎么减肥
鸡眼怎么形成的
猜你喜欢
结构图怎么画
怎么进入路由器
婴儿过敏怎么办
手机怎么买股票
怎么做饼
怎么申请退款
老打饱嗝是怎么回事
饥荒怎么睡觉
金项链怎么清洗
创维电视质量怎么样