知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用大麦APP设置接收营销短信?
2026-05-07 13:53:45
1、第一步:
进入我的页面,点击设置选项。
2、第二步:
来到新页面,点击页面上的消息推送。
3、第三步:
来到新页面,点击打开接收营销短信的开关。
相关推荐
大麦如何禁止接收营销短信
阅读量:138
如何使用大麦APP关闭营销短信?
阅读量:139
大麦APP如何设置接收营销短信
阅读量:168
大麦APP如何关闭接收营销短信?
阅读量:120
大麦APP如何关闭接收营销短信
阅读量:111
猜你喜欢
排卵试纸怎么看是排卵
猪肉饺子馅的做法
述职报告怎么写
醋泡花生的正确做法
肩宽怎么量
vlookup怎么用详细步骤
清明节为什么要扫墓
对讲机怎么用
ipad忘记密码怎么办
1岁宝宝食谱大全及做法
猜你喜欢
为什么相爱的人不能在一起
西餐牛排的做法大全
梅菜扣肉怎么做
流鼻血怎么办
为什么要爱国
玮怎么读
楫怎么读
海水为什么不能喝
怎么治疗结石
f的拼音格式怎么写