知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
2026-04-23 10:30:12
1、打开手机桌面上的汽车之家,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将允许个性化定向推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化定向推送。
相关推荐
汽车之家怎么关闭个性化推送
阅读量:44
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:76
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:122
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:129
汽车之家app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:134
猜你喜欢
皋怎么读
should怎么读
电信怎么查流量
元稹怎么读
轧怎么读
为什么星球都是圆的
自我介绍怎么说
胸围怎么测量
尿酸偏低是怎么回事
教师资格证怎么考
猜你喜欢
怎么做奶油
石榴怎么做好吃
自动回复怎么设置
对联怎么贴左右怎么分
海参怎么吃最有营养
凉拌鸡爪的做法大全
网线怎么接
长茄子的家常做法
口里发苦是怎么回事
宋江为什么杀阎婆惜