知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启定向推送免打扰?
2026-04-23 14:08:44
1、点击右下角“我的”。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击“推送设置”。
4、点击“定向推送免打扰”,开启即可。
相关推荐
转转如何设置定向推送免打扰
阅读量:162
转转APP怎样开启定向推送免打扰
阅读量:28
转转怎么开启定向推送免打扰
阅读量:143
转转如何关闭定向推送免打扰功能
阅读量:133
转转如何开启定向推送免打扰?
阅读量:71
猜你喜欢
带鱼的做法大全
虾仁饺子馅的做法
麦片粥的做法
牛肉酱的家常做法
手机进水了怎么处理比较好
引体向上怎么练
棒骨汤的做法
焚怎么读
鸡蛋灌饼的做法
红焖大虾的做法
猜你喜欢
长智齿牙龈肿痛怎么办
黄豆芽的做法大全
红豆粥的做法
诘怎么读
黄骨鱼汤的做法
红烧鲳鱼的家常做法
51talk英语怎么样
竹筒饭的做法
邛怎么读
豆芽的做法