知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置长辈版模式
2026-05-08 07:23:52
1、第1步:打开拼多多个人中心,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第2步:在设置中,点击【长辈版】选项进入,如图所示。
3、第3步:点击【切换为长辈版】即可设置为长辈模式,如图所示。
相关推荐
如何设置长辈版拼多多
阅读量:110
拼多多怎么设置为长辈模式
阅读量:93
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:93
拼多多长辈版模式在哪里切换?
阅读量:85
拼多多如何设置长辈模式?
阅读量:163
猜你喜欢
可以
水碱怎么去除
4a级景区
怎么会忍心伤害我
镇江旅游攻略必玩的景点
沈阳 旅游
野马怎么样
新疆旅游
过年去哪里旅游
皖南医学院怎么样
猜你喜欢
龙湖怎么样
福州旅游景点排行
济南旅游景点大全
bvlgari怎么读
老面怎么做
星界边境攻略
怀孕可以化妆
蓟县旅游景点
旅游大巴
孕妇可以吃龙须菜吗