知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样切换到长辈版
2026-04-23 17:36:08
1、进入京东首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置按钮。
3、进入设置页面后,点击长辈版。
4、点击切换到长辈版,设置就完成了。
相关推荐
京东app怎样切换到长辈版
阅读量:56
京东怎么设置为长辈版?
阅读量:69
京东如何切换到长辈版?
阅读量:182
京东APP怎么切换到暖心长辈版?
阅读量:51
京东如何切换到长辈版
阅读量:169
猜你喜欢
安全用电常识
胃酸过多怎么解决
短发男生发型
上吐下泻怎么回事
感冒发烧吃什么水果好
吃力的近义词
末地传送门怎么找
英语考级怎么考
神圣的近义词
带有近义词的成语
猜你喜欢
sai怎么用
纪念币怎么预约
小腿肌肉怎么减
鼻头太大怎么办
结题报告怎么写
睾丸痒怎么办
湿疹是怎么治疗
qq设备锁怎么解除
舌头烫伤怎么办
酒后头晕怎么办