知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP中的定向广告推送在哪里关闭?
2026-04-22 00:46:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选【定向广告推送】关闭即可。
相关推荐
如何关闭饭橘APP中的震动开关?
阅读量:120
饭橘APP在哪里查看记录方式?
阅读量:86
饭橘APP怎么修改用户名称?
阅读量:70
饭橘如何开启定向广告推送
阅读量:101
饭橘app用户在哪绑定手机号?
阅读量:66
猜你喜欢
佛手瓜的家常做法
鱿鱼丝怎么做好吃
投影仪怎么用
为什么会流产
螃蟹怎么做
馥怎么读
养字五笔怎么打
出生地怎么填
为什么这样对我
苹果11怎么截图
猜你喜欢
炒烤肉的做法
家政公司怎么开
为什么过年要吃饺子
菁怎么读
菖蒲怎么读
舌头有裂纹是怎么回事
学习用英语怎么说
拍一拍怎么设置
mouse怎么读
苹果手机通话怎么录音