知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么打开长辈模式
2026-05-11 12:25:07
1、第一步:打开手机美团,点击下方的我的,进入我的页面,随后点击右上角设置图标。
2、第二步:进入设置界面里面,找到栏目中的长辈版。
3、第三步:最后点击下方“开启长辈版”就设置好了。
相关推荐
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:130
美团如何打开长辈模式?
阅读量:174
怎么退出美团的长辈模式
阅读量:144
美团外卖怎么关闭长辈模式
阅读量:196
美团长辈模式怎么开启
阅读量:165
猜你喜欢
婴儿不睡觉怎么办
羽西的护肤品怎么样
电脑微信怎么看朋友圈
excel如何做表格
路由器信道
飞利浦电视机怎么样
人死后去哪里了
陆风汽车怎么样
白头发怎么变黑偏方
qq聊天背景怎么弄
猜你喜欢
显卡在哪里
如何去头屑
注册机怎么用
如何写小说
去旅游的作文
翻墙路由器
脸上过敏发红怎么办
健康证在哪里办理
如何提升学历
怎么吹流氓哨