知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么开启收藏相关的消息推送
2026-04-23 02:07:24
1、打开手机豆果美食,点击右下方我的选项。
2、点击左上方设置的图标。
3、点击消息推送的选项。
4、点击收藏相关的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
豆果美食怎么关闭点赞相关的消息推送
阅读量:134
豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送
阅读量:52
豆果美食怎么关闭好友动态的消息推送
阅读量:32
豆果美食如何关闭点赞消息推送
阅读量:161
豆果美食怎么关闭评论相关的消息推送
阅读量:141
猜你喜欢
查水表是什么意思
周末祝福语大全
黄经是什么意思
生日快乐祝福语
failed是什么意思
cpu超频是什么意思
转瞬即逝的意思
扫视的意思
丝足会所是干什么的
我做成了什么作文
猜你喜欢
nse是什么意思
同事生日祝福语
初来乍到是什么意思
车全险包括什么
cbc是什么意思
教师祝福
利息税什么时候取消的
日本有什么好的护肤品
汽车上牌需要什么资料
爱情是什么意思