知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件怎么绑定实体卡
2026-04-25 12:50:20
1、在我的页面,点击永辉卡打开。
2、在打开的页面,点击绑卡按钮。
3、进入绑定页面,输入卡号和密码,点击立即绑定。
相关推荐
永辉生活在哪绑定永辉卡
阅读量:195
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:56
永辉生活绑定永辉卡怎么做
阅读量:53
永辉生活APP中如何绑定永辉卡
阅读量:100
永辉生活软件怎么购买永辉卡?
阅读量:182
猜你喜欢
什么字体好看
口臭是什么引起的
ipad已停用连接itunes什么意思
荨麻疹是什么原因引起的
fork是什么意思
珊瑚红是什么颜色
什么是寓言
闺蜜是什么
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
.bak是什么文件
猜你喜欢
sup是什么意思
brush是什么意思
文明是什么
不负春光不负卿是什么意思
透明的剑是什么剑
最近什么电视剧好看
初级会计什么时候报名
子宫囊肿是什么
poppy是什么意思
酒酿是什么