知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样切换到长辈模式
2026-04-23 13:10:09
1、打开京东的界面点击我的选项栏
2、打开我的界面点击设置选项
3、进入设置的菜单界面点击长辈版选项
4、调出提示的对话框点击切换到长辈版按钮。
相关推荐
京东怎么切换到长辈版
阅读量:63
京东怎样切换到长辈模式
阅读量:30
京东怎么切换到长辈版
阅读量:113
京东怎样切换到长辈版
阅读量:39
京东怎样切换到长辈版
阅读量:125
猜你喜欢
怎么保养卵巢
我的世界怎么远程联机
股票线怎么看
怎么还原系统
宋朝是怎么灭亡的
北斗七星怎么画
黄豆芽怎么发
怎么做动态图
帅康燃气灶怎么样
ai怎么导出jpg
猜你喜欢
昂克赛拉怎么样
怎么让ppt自动播放
扁豆怎么做好吃
手机黑屏是怎么回事
瑞倪维儿怎么样
itunes怎么读
鞠婧祎怎么念
近视怎么恢复
挂钩疼是怎么回事
涨幅怎么算